[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Волчий дождь (мЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, ТЫ И я.)
Волчий дождь
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Ипать как любит эдит
Статус: Offline

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.

Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Ипать как любит эдит
Статус: Offline

оЧЕНЬ КРАСЫВОЕ АНИМЕ. 25 эХ, Я не осталась равнодушно. История прелесная. Волки борются за свое существование в мире, который к ним очень жесток. да волки больше на оборобней похожи, из-за их перевоплощения.
Посмотреть стоит: 26 серий и 4 овы, это пустяк. ОСТ из конца аниме 53 прелестен, тож заучила и пою в своё удовольствие. 93

Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.

Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Волчий дождь (мЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, ТЫ И я.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: